Цитаты: Хью Джекман

Я БОЮСЬ СМЕРТИ. Готовясь к съемкам фильма «Фонтан», я получил возможность поприсутствовать на операции на головном мозге одной женщины. Я смотрел на происходящее, подумал о Деб и вдруг запаниковал. Я боюсь умереть, боюсь, что жена умрет. Хотел бы быть сильнее этого, но пока не получается.

***

СЫН КАК-ТО ПРИШЕЛ домой расстроенный, повторяя: «По телевизору показывают сериал, где один человек ненавидит тебя». Я пытался ему объяснить, что это просто шутка, а он в ответ совершенно серьезно: «Нет, пап, какие тут шутки…».

***

Я ПЕРЕХОДИЛ ИЗ ШКОЛЫ, где учился совместно с девочками, в школу для мальчиков и подумал: «Если я не поцелую девушку до перехода, то не поцелуюсь уже никогда». И мой друг сказал: «Сара целуется. Я пробовал один раз с ней». О-кей, я подошел к Саре: «Хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя». — «Я тоже тебя люблю». И тогда я сказал: «Хочешь, пойдем в кусты и поцелуемся?» А потом, после первого поцелуя с языком, подумал: «Что это на хрен такое?!».

***

ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА Я СДЕЛАЛ ТАК. В тот день шел проливной дождь. Я натянул треники, футболку и сказал: «Пойдем на пробежку». Деб ответила: «Ну нет, дождь же идет». Но мы все-таки отправились в Ботанический сад, и она увидела накрытый столик. Дождь все шел, но так было даже лучше. Я сказал: «Сюрприз!». Она начала плакать. И в этот момент облака разошлись и выглянуло солнце. Получилось даже лучше, чем я ожидал!

***

ИНОГДА Я КРАДУ зубные щетки из гостиниц. Хобби у меня такое.

jackman1 Цитаты: Хью Джекман


Ч1тобы ваши комментарии не публиковались на вашей стене
- Не ставьте галочку "поделиться"