Философский юмор

— Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе?! — Разве что посидеть в прокуренной комнате и попить водки. *** — А у меня клаустрофобия… Я боюсь оставаться в маленькой закрытой комнате с пауками и тараканами. — Разве же это, батенька, клаустрофобия? Вот мы давеча Ина Ивановича битый час в гроб укладывали. Вот это у человека […]

Настойчивость

— Как говорит мой отец: «Не отступать и не сдаваться!». — Он у вас воевал, да? — Нет! Распространяет орифлэйм!

Иллюзии

«Вот из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели». Капитан Джек Воробей

Зарядка

— На выходных ела и спала, спала и ела. И все равно не чувствую, что аккумулятор подзарядился. — Наверное, не тот аккумулятор заряжали.

Ответ

Летят на воздушном шаре психолог и психиатр. Заблудились. Видят внизу на земле человек. Кричат ему: «Не подскажете, где мы находимся?». Человек отвечает : «На воздушном шаре». Психолог психиатру: «Вы знаете, я думаю, что это нейролог». Психиатр: «Почему?». Психолог: «Он дал абсолютно точный и абсолютно бесполезный ответ».

О депрессии

Депрессия: я слаб, мрачен, еле хожу и не могу заставить себя работать. Русская депрессия: я бодр, весел, полон сил и не могу заставить себя работать.

Книжное

В издательстве «Эксмо» вышли сразу две новых книги: Вадим Зеланд «Трансерфинг реальности», и Галина Зеланд «Если ваш муж — наркоман».  

Штука

Этот анекдот я узнала от одной своей подруги, с тех пор он неизменно поднимает мне настроение. И не надоедает. Магия какая-то на. Вот он: — Что подарить своей девушке на Д.Р.? — Подари ей пижамку и книжку. — Не, а как называется штука, от которой круги на полу? — ЛСД.