Сколько ждать ее, когда она вернется ко мне? И, вообще, что мне делать?

Вопрос от Алексея

добрый вечер. моя история немного сложна и обычна , мне 35 лет родился в городе Тюмени , учился , работал ,женился и родили четверых детей в Тюмени .
летом 2017 года уехали отдыхать в Сочи всей семьей , понравилось жить в Сочи решили там обосноваться . в октябре 2017 года мне пришлось уехать по работе в Тюмень чтобы нормально отработать и уволиться с работы в январе 2018 я прилетел в Сочи моей семьи уже нет новый мужчина и прочее я поборолся за семью но не чего не вышло я смирился с этим и уехал обратно в Тюмень самной уехали старшие дети сын и дочь . на второй день как прилетели в Тюмень я на сайте знакомств познакомился с девушкой мы с ней общались часами но она удолилась с сайта ,за два дня я нашел ее знал про нее обослютно все в плоть до копии паспорта , когда начел искать ее у меня было только ее имя и фото где она гуляла с детьми и старое место работы где она работала три года назад н несуть. я ее нашел мы поговорили и начали дальше обшаться и потехоньку сближаться ,гуляли переписывалиссь могли разговаривать всю ночь по телефону , ездили отдыхать в другой город в месте вобшем проводить больше времени друг с другом я ее очень сильно полюбил . да она тоже после разода и у нее трое детей две прикрасные девочки и сын ее муж бросил беременную и они развелись. я живу в своем доме она приезжала с детьми комне я и сын мой старший и она с детьми вместе обедали играли в настольные игры , хорошо все вместе проводили время , да дочь у меня уехала в Сочи к маме соскучилась я ее понемаю. мы начали сближаться у меня прошел второй суд по разоду и меня развели только тогда мы начали сближаться я говорил ей что люблюее она говорила что не может так быстро полюбить и потехоньку будем налаживать отношения , я постоянно давил на нее говорил что давайте жить в месте я буду о вас заботиться и всем обеспечивать она мне говорила не спеши все постепенно и в один момент я передавил на нее и она попрошалась самной и не в какую не хочет самной говорить и вообше обшаться . но я чувствую что у нее есть какието чувства комне . пытался забыть ее неполучилось сторался переключиться на другово человека у меня нечего не получаеться так как я самэтого не хочу и только мысли о ней . пытался с нейсново обшаться извинялся делал только хуже . недавно я ей написал как дела у нее нужнали моя помошь она мне написала что любит другово человека и попросила не безпокойть ее . видимо муж вернулся только так думаю что она его простила . что резко самной разорвала и избегает любых встречь. да про мужа не сказал он жил в другом городе с другой девушкой и узнал про нас от детей хотя мы нечего не скрывали. шас что мне делать , забыть ее не могу пытался много раз только хуже становиться каждый день прошло уже больше месяца нечего не получаеться.сколько ждать ее когда она вернеться комне . и вообше что мне делать

Письмо опубликовано с сохраненной орфографией и не редактировалось. 

 

Ответ на вопрос

Здравствуйте, Алексей.

Забывать никого не нужно, дело это заранее проигрышное. Да и нет никаких специальных методов для «забывания» другого человека (в фильме «Вечное сияние чистого разума» изобрели метод, да ничего хорошего не получилось). «Забыть»— значит подавить чувства, сделать вид, что не больно и не жалко расставаться с человеком. Нужно же, напротив, пройти через этап расставания, отгрустить и отстрадать. Признать, что вместе было хорошо, а сейчас все по-другому, осознать, что отношения в паре отжили свое (они могут, конечно, быть со временем трансформированы в дружеские или реабилитированы, но только при обоюдном желании). И учиться жить дальше: солнце по-прежнему встает на востоке, ваши дети улыбаются вам, коллеги ждут на работе. И где-то за углом может ждать новая встреча. Но не торопитесь кидаться в объятия Амура — проживите сначала текущее расставание. Не торопите события (уже на следующий день после расставания с женой вы отправились на сайт знакомств), желание создать семью не должно быть импульсивным, самоцелью.

На вопрос отвечала Зинаида Минутина


Ч1тобы ваши комментарии не публиковались на вашей стене
- Не ставьте галочку "поделиться"