Сколько нужно времени, чтоб хорошо узнать девушку?

Вопрос от Николая

Здравствуйте! Мне 21 год. Уже семь месяцев встречаюсь с девушкой! Скажите пожалуйста, а сколько нужно времени, чтоб узнать ее хорошо!
Она не торопиться сближаться со мной, говорит, что хочет лучше меня узнать!

 

Ответ на вопрос

Здравствуйте, Николай!

Чтобы узнать девушку «от и до» нужно ровно один год восемь месяцев и два дня. Это доказали Британские ученые еще в прошлом году. Поверили?

А теперь серьезно. Нет ничего более интимного и индивидуального, чем отношения двух людей. Тем более, если речь идет о влюбленности и любви. Эта сфера тонкая и непредсказуемая, в ней нет места цифрам. Как сказал бы Маленький Принц: «Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?» Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?» И после этого воображают, что узнали человека.
Когда говоришь взрослым: «Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби», — они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: «Я видел дом за сто тысяч франков», — и тогда они восклицают: «Какая красота!»

Можно много лет встречаться с человеком и так до конца его не узнать. В этом и заключается вся прелесть узнавания и постепенного сближения с тайной другого человека. Не нужно торопить события, иначе можно многое пропустить. Это как раскрыть цветок руками, развернуть лепестки раньше времени. И вместо удивления и радости обнаружить в глубине души разочарование. Поверьте, чтобы почувствовать симпатию достаточно пары минут, а уже вся остальная жизнь – для медленного знакомства и сближения. Сделайте шаг в сторону своей девушки первым, и ей не будет так страшно сближаться.

На вопрос отвечала Зинаида Минутина


Ч1тобы ваши комментарии не публиковались на вашей стене
- Не ставьте галочку "поделиться"