Любовница. Какова вероятность того, что он уйдет из семьи?

Вопрос от Ники

Здравствуйте. Прожила два года с парнем,детей не нажили,поругались (из-за того что я флиртовала с его другом на зло ему(он думал что изменила)) и расстались. Прошло шесть лет,он уже женат,двое детишек (маленьких),у меня трое ребятишек (я одинокая). Начали созваниваться,иногда встречаемся,говорит что так и не забыл (он и правда знаю любил меня очень). Знаю что я не единственная с кем он жене изменяет,но я постоянная. (Если честно мне очень стыдно за эту связь,но не могу остановиться,я наверно до сих пор его люблю). Вопрос такой,какова вероятность того,что он уйдет из семьи? (с женой он уже шесть-семь лет вместе)
Заранее спасибо:)

 

Ответ на вопрос

Здравствуйте, Ника!

Вы пишите, что расстались с молодым человеком после флирта с его другом. Обычно такая ситуация сигнализирует о том, что в паре не все в порядке, когда для того, чтобы привлечь внимание к себе и своим нуждам включается третий человек. Как минимум – это отсутствие контакта, диалога, в котором можно обсудить проблемы пары. Женщины нередко используют эту стратегию поведения: ревность в обмен на внимание. Бывает, что цель действительно достигается, но ценой подорванного доверия партнера.

Вы спрашиваете: какова вероятность того, что он уйдет из семьи? Мужчина, у которого есть жена и несколько любовниц, как правило, не может найти ни в одной женщине то, что ему не хватает. Поэтому такой человек может много лет блуждать от одной женщины к другой, не делая выбора в пользу ни одной из них. Поведение это напоминает меткое народное выражение «собака на сене». Жена выступает в качестве тыла и надежного партнера. А другие женщины – для реализации тех чувств и потребностей, которые он не может реализовать в моногамных отношениях. Такие мужчины обычно не выдерживают достаточной близости с партнером.

Мужчина откровенен с Вами. Он поделился тем, что помимо Вас и жены у него есть другие женщины. Но, что примечательно, Вы постоянна. Это дает некую надежду на продолжение и выделяет Вас из череды случайных женщин. Безусловно, это может приятно звучать и обнадеживать, но не должно запутать. Мужчина, находящийся в метаниях от одной партнерши к другой, как правило, не может быть достаточно счастлив ни с одной женщиной. Отсюда и вечный поиск «недостающих ощущений». Ваше желание сблизиться, быть любимой и нужной вполне естественно и понятно. Дайте же себе в первую очередь это ощущение любви и заботы. Станьте для себя самой опорой. У Вас есть чудесные дети, которым очень нужно Ваше внимание и которые готовы делиться с Вами своей любовью. Отношения с мужчиной, не готовым к близкому контакту, не смогут наполнить Вас и не станут волшебным средством от одиночества. Если Вы готовы к роману, легкому и ни к чему не обязывающему – этот мужчина Вам это даст. Но отнюдь не глубокие продолжительные отношения.

На вопрос отвечала Зинаида Минутина


Ч1тобы ваши комментарии не публиковались на вашей стене
- Не ставьте галочку "поделиться"