Жизнь есть вне тела и разума…. Мы энергия — вот, что я поняла

Всем читателем мой теплый привет.

Хочу представиться мой ник Марго , я расскажу Вам о своих путешествиях вне тела.
Удивительные сны я начала смотреть в раннем детстве, будучи ребенком.
С каждым сном я познавала новый мир, каждую ночь можно отнести к путешествию по сети интернета где можно открыть для себя любую тайну, любой вопрос.
Познание началось с простых вещей я научилась летать, научилась перемещаться вне страны, научилась видеть землю со стороны и в конечном итоге планеты и даже цивилизации.
Я со временем научилась отличать когда ты видишь сон, а когда это полет.
Осознанное сновидение тоже очень интересная вещь, позволяет доделать то что не успел тут. Пока ты спишь ты можешь обдумать любой процесс и решить задачу. Я например изучала язык на который мне не хватало времени в реальной жизни.
Много вещей происходящих вне моего разума и тела так и остаются загадкой.
Я получаю там очень много информации с которой не знаю, что пока делать! Но я знаю точно, что это все вполне реально и максимально точно. Столкнувшись с не изведанными знаниями как и любой нормальный человек я стала сомневаться в правоте увиденного и услышанного. Стала проверять информацию и многое нашла … нахождение мест силы, традиции определенного народа, даже химические формулы и называния…. Объем такой информации не запоминается весь но я вижу это каждый день и каждую ночь и чем больше я живу тем больше становится мои опыт. До сих пор не знаю для чего это все и что с этим делать. Но знаю точно, что там я многому научилась.
В продолжении своей истории я напишу об одном из своих путешествий в следующий раз. Жизнь есть вне тела и разума …. Мы энергия вот, что я поняла

История опубликована как есть и не редактировалась.


Ч1тобы ваши комментарии не публиковались на вашей стене
- Не ставьте галочку "поделиться"