Я их люблю. Они росли на моих глазах, но годы то идут. А я все нянчусь

Про то как блин жизнь непонятна мне и люди тоже все очень странные, про внезапных изменщиков и извращенцев старперовначало правда скучное, но это моя жизнь. Наверно это какой то закон кармы или я просто оправдываю этот случай, моя тётя сидела со мной с 8 месяцев и я очень ей за это благодарна.
Дело было так, моя тётя много лет назад вышла замуж за такого впринципе очень перспективного мужчину, я была во 2м классе. Он хорошо зарабатывал и был на 10 лет старше неё. Все говорили что хорошо что ей попался такой мужчина, И начали они рожать детей значит Они сначала жили с его родителями потом разругались и к нам приехали, это были годы ада в моей жизни, так как я была сама ребёнком и хотела играть с ровестниками.

У тёти была мания уборки, она всегда убирала или мыла что нибудь и соответственно я и моя сестра должны были сидеть с её детьми(с одним потом с ДВУМЯ) пока она все на 2 раза не перемоет.это бесило потому что даже если он плакал она кричала на нас чтобы мы его успокоили и её не отвоекали от такого важного мытья посуды. Через какое то время они купили дом и переехали. Но другая тётя родила себе лчльку и все началось по НОВОЙ, НО ИСТОРИЯ НЕ О НЕЙ. так вот когда детям было где то по 8,6 лет они родили девочку. Меня постоянно звали с ней посидеть, хоть я тогда поступила в Универ. Тётя очень приставучая и властная, но в подарках никогда со своим мужем не обижали, хорошие подарки дарили, и всегда деньгами помогали, а сейчас думаю нафиг эти долбаные подарки как цепи, после них отказать не можешь. Это капец как напрягает.

Проблема в том что мальчики ходят на спорт секцию и ей там понравился их тренер, начала значит она там с ним переписываться и общаться. Это все блин на моих глазах мне просто блин плохо. Она настолько занялась собой похудела и спортом занялась и в салоны ходит, а дочку все не с кем оставить ну нет же я то есть!!! Не могу смотреть в глаза дяде он ведь за столько лет не чужой уже, а тут эта курица говорит что всю жизнь дома просидела и как так с этими кастрюлями и цветами жила, влюбилась неожиданно а он ещё моложе неё и не собирается быть с ней всю жизнь но так общаться впринципе не против, козёл а не мужик, разве мужик так поступит.
Она хочет новой жизни с романтикой которой у неё не было в юности. Но у неё подростает девочка , ей нужно внимание она маленькая ещё и сильно избалована, а девочка привязана ко мне вечно просит чтобы они меня позвали. Это приятно но это капец
Ну её никто же не тянул силками замуж да!? И я думаю что её муж очень даже хорошо обеспечивает что блин грех жаловаться, не работала она за все это время. У детей все самое лучшее. Что жена захочет то муж ей и купит, правда он тоже мелочный пердун временами.
Устала я блин, она сильно изменилась…
Дома сральник полнейший, никто за собой не убирает, детей не приучила убирать все сама делала а сейчас и она не особо старается, а как только отвлекешь её от телефонной переписки начанает говорить что вот значит не убирает значит плохая стала и все в этом духе про посудомойку. меня они используют как уборшицу бесплатную и нчньку, мне блин свою жизнь бы наладить и парня хотя бы найти.
У её мужа старого пердуна кризис что ли среднего возроста, всегда у него шутки ниже пояса бесит сильно. И как то раз меня шлепнул по попе типа в шуточку, так я блин начала ему высказывать. Он не плохой человек ни знаю что с ним старость делает‍♂️
Сейчас я лежу в комнате в 5 часов утра пишу эту херь потому устала сидеть с этими спиногрызами, я их люблю на моих глазах росли но годы то идут. А я все няньчаюсь.
Я не ведомая овца к сведению , это происходит как только у них совсем нет времени сидеть с ней а этого времени последнее время ставится все меньше и меньше, а я не молодею почему то.
Мне тётю и жалко как то, вот она начанает жаловаться типа там то и сё, но перебирая старые фото я бы не сказала что она так уж и дома сидела никуда не ездила. с тремя детьми понимаю тяжело и ей больше некому помочь.

История опубликована как есть и не редактировалась.


Ч1тобы ваши комментарии не публиковались на вашей стене
- Не ставьте галочку "поделиться"