У меня к человеку за такие поступки ненависть появляется. Хотя я очень и очень добрый человек, и этим все пользуются

Здравствуйте!! Помогите, пожалуйста, как правильно себя вести в этой ситуации!! В 2015 году сошлась с молодым человеком, жили всё хорошо было. На работе познакомилась с девушкой, очень сильно сдружились. Потом вместе стали жить в одном общежитие, но в разных комнатах. Друг друга называли сестрами. Потом я родила ребенка, молодой человек начал частенько употреблять алкоголь и трепать нервы. «Сестра»помогала мне, впринципе всем, и доброту я ценила. Но и зачастую она мне тоже нервы трепала, хоть она младше меня и личной жизни у нее не было, она всячески пыталась меня учить как себя вести с отцом ребенка, и сувала нос туда куда не надо. Это порядком надоедало., то что человек навязывает своё мнение. Так продолжалось 3 года, с одной стороны алкоголь от любимого, а с другой стороны жужжание на ухо от подруги.
Терпению пришло конец, пьянки надоели и с»сестрой» решили снять квартиру на двоих. Первый год на новом месте проходил нормально, но потом тоже начало надоедать. На мне ребёнок, с работы приходила я ток убралась, кушать готовила и т. д. Уставала конечно. А «сестра»с работы приходила, ела и на диван((спустя год я нашла любимого человека и стала встречаться с ним, а сестру начала одолевать ревность и она ее всячески стала показывать. спустя год, я переехала к любимому вместе с ребенком, всё у нас замечательно кроме одного Но… «Сестру»очень сильно обидело что я переехала, она всячески устраивала мне скандалы!! Она думала что я буду приходить к ней каждый день, сидеть с ней, помогать убираться и готовить и ещё оставлять ей на выходные своего ребенка. Я тоже не могу разорваться на 2 дома. Я приходила к ней часа на 2, и во всем помогала, но ей этого мало!! Ей надо чтоб я постоянно была с ней.
Я сирота, у меня никого нет. И она считает что она, ее мать и сестра мне как семья. И теперь она поставила всё так, что я ей всем обязана!! Протыкает в чем либо. Звонит по 20 раз на дню, пишит, и если я не отвечаю то сильно обижается. Но ведь так же нельзя?!
А 2 недели назад поругались в пух и прах!! Так же как и с первым молодым человеком она влезла в мою личную жизнь, и сейчас это начинается. Навязывает своё мнение.
А вот свою личную жизнь она ни как не наладит. Во первых неряха, во вторых не собирается следить за внешностью. Зато других учит.
Она каждый день пишит извиняется, а потом опять пишит гадости.
У меня к человеку за такие поступки ненависть появляется. Хотя я очень и очень добрый человек, и этим все пользуются.
Помогите!! Как быть?! Заранее, Всем огромное спасибо!!

История опубликована как есть и не редактировалась.


Ч1тобы ваши комментарии не публиковались на вашей стене
- Не ставьте галочку "поделиться"