Не нужно отвечать на это сообщение. Если вам так интересно,можете читать дальше

Не нужно отвечать на это сообщение.
Если вам так интересно,можете читать дальше.Но как говорится,любопытной Варваре на базаре кое-что оторвали…
Чем я смогу вас удивить? Затронуть вас,мои дорогие читатели,до глубины души? Я могу говорить лишь правду о себе.Могу излить свою душу,холодной машине,холодным людям,холодному миру…Но разве кому-то есть дело до меня и моих переживаний? Все мы по натуре своей эгоисты.О нет,не думайте,я не пытаюсь вас оскорбить.Всего лишь констатирую факт.
Какого это,быть белой вороной?Вы когда-нибудь испытывали подобные ощущения?Если говорить обо мне,то я испытываю их постоянно…Меня гнетет мое одиночество,моя боль и страх перед самим собой.Да,я боюсь себя.Странно ,не правда ли?Вы наверное подумаете,что я совсем свихнулся,но это не так.Если говорить на чистоту,я просто боюсь своей внешности,боюсь как на меня посмотрят окружающие,что подумают.Я боюсь этого мира и его обитателей.Люди такие жестокие…Вы не согласны со мной? Я докажу вам.
Как-то раз,я ехала в поезде от пункта N до пункта N.Со мной ,в одном вагоне,ехали мальчишки(скорее всего, они участвовали в каком-то соревновании по футболу).Тогда я подумала:»Какие красивые,хорошие мальчики.Правда немного шумные,ну так даже веселее».Я видела их всех.Я до сих пор помню их улыбчивые лица,они впечатались мне в память,как клеймо ,которое останется на всю жизнь.Я вспоминаю их слова с болью в груди.Мне правда было очень больно в тот момент.Ну ближе к сути.Тогда я рано легла спать,и проснулась от того,что кто-то громко хихикал.И услышала такой обрывок диалога.
-Ну давай,это твое желание!Просто подойди к ней и скажи:»Девочка,можно твой вк?»-подначивала его девочка.
-Я…Не могу…Я-мямлил какой-то парень.Все громко засмеялись.
-Она просто ужасна!-сказал другой парень.
-Я знаю -ответила девочка.
-Ну,потом удалишь её, и дело с концом-добавила она.Все опять засмеялись.Тогда,я не понимала,что я сделала им?Почему я так ужасна для них?Они ведь даже не знают меня!
Дело в том,что у меня есть явственные дефекты лица.Я думаю,вы сами догадались,что это…Дам подсказку:»Это часто встречается у подростков».
Да,может я и не идеальна,но зачем сразу ставить на мне клеймо? И поверьте,это не единичный случай.Нет,не волнуйтесь,я не жду от вас понимания или сочувствия. Каждого гложат лишь свои собственные проблемы.И я это прекрасно осознаю.
Спасибо всем,кто дочитал до этих слов.Значит,вам и вправду было интересно?Или же ,вы просто убили время в пустую…В любом случае,премного вам благодарна.

История опубликована как есть и не редактировалась.


Ч1тобы ваши комментарии не публиковались на вашей стене
- Не ставьте галочку "поделиться"