Излишне доверчивый, добрый и наивный. Но проблема не в этом. Дело в том, что я гей

Дожил, называется. Ну, вдруг это действительно поможет расставить все по полкам.
Кратко о себе — парень, излишне доверчивый, добрый и наивный, но проблема не в этом. Дело в том, что я гей. Как бы я не пытался перестроить себя, как бы не ломал своё мышление, единственное, чего я добился — депрессии и апатии, благо, внутренних сил хватило, чтобы самому выбраться из этого состояния.
Знаете, наверное, потребность в любви — это один из основных столпов любого человека, и я не исключение. За всю свою жизнь, а это почти тридцать лет, я влюблялся лишь трижды. Я всегда держу чувства в себе, потому что не хочу лишиться тех, кто стал мне так близок, но если они как-то узнают об этом, то просто отворачиваются, забывая обо всём. И все бы ничего, я же парень, я же сильный, но даже так это подрывает силы. И я снова влюбился, и уверен, что снова влюбился в нормального парня, который отвернётся от меня, как только узнает о моем скелете в шкафу. Я понятия не имею, как с этим справиться, потому что контролировать эти чувства у меня уже не удается, а в очередной раз потерять того, кто мне так дорог, я не хочу. И где-то глубоко в душе тлеет надежда, что в этот раз все может быть хорошо, что я тоже достоин личного счастья. Этот диссонанс просто раскурочивает изнутри. Я бы смог побороть свои эмоции, но то, как он относится ко мне, сводит на нет все мои попытки борьбы с самим собой. Он может запросто обнять, лечь на плечо, всегда поддерживает, когда я заикнулся, что не хочу мешать, когда он занят, он отчитал меня и сказал, что для меня он время найдет всегда, в разговоре он почти все время использует «мы» вместо «я». И я понимаю, что это проявление дружбы, но как это вбить себе в мозг? Я так хочу рассказать ему обо всем, так хочу почувствовать себя нужным и любимым. Так хочу, наконец-то, засыпать и просыпаться с человеком, которому смогу говорить, как же сильно я его люблю. Иногда мне действительно жаль, что я родился таким.
Я не прошу совета, и уверен, что многие будут обсуждать и поливать грязью, но мне действительно стало легче. Надеюсь, что я никого не задел этим сумбурным монологом. А я со всем справлюсь. Я ведь парень, я сильный. Даже если и одинок.

История опубликована как есть и не редактировалась.


Ч1тобы ваши комментарии не публиковались на вашей стене
- Не ставьте галочку "поделиться"