Мои любимые композиции

Решила выложить мою любимую музыку, которую мне никогда не надоедает слушать.

№1. Fluke — Absurd

51d7b99492399 Мои любимые композиции

Помню, когда смотрела «Город грехов», под неё Нэнси танцевала, прямо в душу песня запала. Еще я ее слышала в фильме «Экстремалы», когда у них был спуск с вершины. В общем, очень люблю эту композицию.

№2. Rob Zombie — Dragula (Matrix)

0 Мои любимые композиции

Эту музыка была в фильме «Матрица», когда Нео пришел на какую-то дискотеку, и там его встретила Тринити. Одно время слушала, не переставая. До того прям торкнуло. Вообще, оригинал звучит чуть иначе, но мне нравится именно матричный вариант.

№3. Siouxsie and the Banshees — Face To Face

vapshhz Мои любимые композиции

У меня самая любимая женщина-кошка это Мишель Пфайфер, помню эту часть «Бэтмена» много раз пересматривала. В детстве вообще она казалась чем-то нереальным. А песня эта меня словами прям за душу взяла. Тоска такая, все как я люблю.

№4. Jessie J — Do It Like A Dude

jessie j studded do it like a dude UK Мои любимые композиции

Песня про то, как героиня — девочка, но брутальная, как мальчик. Люблю такое 🙂

№5. Hilary Duff — Any other day

tsutsk Мои любимые композиции

Однажды увидела клип с этой песней, впечатлили слова, а еще больше впечатлило, что вот обычно мне не очень нравятся куплеты, а припев люблю, а тут ровно наоборот.

№6. Edwyn Collins — A Girl Like You

maxresdefault 1024x552 Мои любимые композиции

Одно время раз пятнадцать подряд смотрела «Ангелы Чарли-2», мне там очень нравилась Деми Мур в образе злодейки Мэдисон Ли. Она вся такая высокомерная и дерзкая, с фразой «Why be an angel, when I can play God?» и золотыми пистолетами. Все по-богатому, как я люблю 🙂 В фильме в определенном месте играла эта песня, со словами, которые, как мне показалось, обращены к Мэдисон. Клевые слова, да.

№7. Enigma — Voyageur

2198633 640px 300x300 Мои любимые композиции

Как-то рано утром собиралась в школу, как обычно включила телек, а там музыка. Клип на эту песню. И че-то он меня так поразил, чуть не опоздала, засмотрелась. Там люди как-то странно двигались, прямо-таки зловеще. А вообще эту песню надо с хорошими басами слушать. Обалденная.

№8. Elvis Presley — A Little Less Conversation

1349670657 bellagio hotel and casino las vegas nv Мои любимые композиции

Эту песню, точнее ремикс на песню Элвиса я люблю потому, что ее вставляют везде, где фигурирует Лас Вегас. И вот этот фонтан. Например, в фильме «11 друзей Оушена», ну и вообще где речь про карты, деньги, два ствола.

№9. Lion King — Be Prepared

lion king quotes scar 25 Мои любимые композиции

Мне всегда мультфильм «Король лев» нравился на моменте, когда Шрам свою песню поет. Я ее даже выучила.

№10. Los Lobos with Antonio Banderos — Cancion del mariachi

1802 cXu2a02YzdUty7XD4NHCQbnPKDM Мои любимые композиции

Эта песня много где фигурирует, помню, тоже ее выучила. Очень нравилось в припеве «брюнетка моего сердца». Ну и как они там текилу пьют, все такое.

№11. The Prodigy — Medusa’s Path

jellyfish 7 Мои любимые композиции

Купила как-то себе давно еще кассету Продиджей, заслушала прям всю. А эта композиция ворвалась в мозг просто. Очень нравится.

№12. The Coasters — Down In Mexico

137 002 Мои любимые композиции

Под эту песню танцевала героиня в фильме «Доказательство смерти». Так называемая «сидячая ламбада». А тот, кому танцевала, взял потом и переехал ее насмерть. А песня клевая.

№ 13. Spiderbait — Ghost Riders in the sky

403 66 Мои любимые композиции

Помню, до того мне понравился саундтрек к «Призрачному гонщику», что я потом эту песню нашла почти во всех вариантах перепевок. Иной раз прикольные попадались. Прям такие кантри-стайл. Но именно этот вариант мне нравится больше всех.

№14. Hanz Zimmer — Mind Heist

1295784075 2 1024x640 Мои любимые композиции

Как-то смотрела трейлер к фильму «Начало», а там вот эта музыка весь трейлер звучала. Волшебная, как и всё, что пишет Ханс Циммер. Он еще хорошую композицию написал к «Пиратам Карибского моря», про Дэйви Джонса.

№15. Adam Clayton — Theme From Mission Impossible

mission impossible 5 gets new 2015 release date 148606 a 1384415642 470 75 Мои любимые композиции

Просто я фанатик «Миссии невыполнима» 🙂


Ч1тобы ваши комментарии не публиковались на вашей стене
- Не ставьте галочку "поделиться"