Отношения. Уже около недели общаюсь с мальчиком ( 10 лет !!!)

Вопрос от Марии

Здравствуйте !!! Срочно нужна помощь ,помогите мне кто-нибудь !!!!Я девушка ,мне 20 лет .Уже около недели общаюсь с мальчиком ( 10 лет !!!) ,вместе играем в игры на компьютере …Сегодня ночью поняла ,что не могу уснуть из-за него ! Думаю о нём постоянно ,когда мы играем ,общаемся по аудио связи ,он очень милый ,добрый мальчик и проявляет ко мне симпатию …Мне очень страшно признавать и писать это ,но…Я что-то чувствую к нему ( не в сексуальном плане конечно ).Что мне делать я не знаю 🙁 Никак не хочу прекращать общение ,но в то же время очень страшно ,что мои чувства усилятся .Хочется получить какой-то совет ,как мне быть в этой ситуации ,как не совершить ошибку .Т .к сегодня я отправила ему » ❤» не заметив даже ,как это произошло …Очень очень боюсь и за себя и за него !!!! Помогите мне прошу ! Что со мной я не понимаю .Не хочу в тюрьму 🙁 .

Письмо опубликовано с сохраненной орфографией и не редактировалось. 

 

Ответ на вопрос

Здравствуйте, Мария.

Стиль Вашего письма крайне эмоционален: здесь и большое количество восклицательных знаков, и просьба, озвученная с надрывом. Вероятно, в жизни Вы тоже крайне эмоциональная и впечатлительная натура. Давайте, не будем поддаваться такому накалу эмоций и спокойно поразмышляем.

— Все мы имеем потребность в любви. Вероятно, в Вас эта потребность проснулась, столкнувшись с симпатией и живым интересом со стороны мальчика. Однако, Вы прекрасно отдаете себе отчет о возможных последствиях и, как взрослый человек, контролируете ситуацию. Итак, вопрос в следующем: почему столь прекрасная потребность не реализуется в отношениях двух взрослых? Может быть есть опасения? Что возникает внутри, когда я говорю про зрелые отношения?

— Для того, чтобы реализовать свою потребность в любви со взрослым мужчиной (при условии, что Вы разобрались со своими страхами относительно того «а как там оно у взрослых бывает») нужно начать интересоваться взрослыми людьми (вот так банально, да). А люди зрелые, как правило, играми увлечены в меньшей степени. Поэтому, если Вы хотите встретить не просто платоническую влюбленность, или покуражиться вместе, а построить зрелые отношения с любящим мужчиной, то подумайте — чем могут интересоваться такие парни и где они «водятся»?

— Возможно, Вы и сами не чувствуете себя достаточно взрослой, поэтому объектом своей симпатии неосознанно выбрали мальчика помладше. Есть такой психотип Пуэлла, или вечно юная девушка, и аналогичный у мужчин — Пуэр, «вечно молодой» (захотелось продолжить «вечно пьяный», но эта история уже про другое). Так вот, прекрасно друг другу подходят — оба несколько инфантильны, смотрят на мир немного по-детски и довольны обществом друг друга.

Единственный момент — возраст фактический паспортный у них выше психологического. Это два совершеннолетних ребенка, которым вкайф играть и веселиться. «Водятся» на всевозможных квестах, играх и тд. Тоже имеет место быть. Выбирайте и реализуйте свою потребность в любви грамотно!

На вопрос отвечала Зинаида Минутина


Ч1тобы ваши комментарии не публиковались на вашей стене
- Не ставьте галочку "поделиться"